12 сентября 2007 г. 01-00 мск

Евро - кратко.

 

Всем привет.

Особо расписывать не буду, нечего собственно писать и времени нет.

Ну во-первых, кто считает, что евра не находится в восходящем тренде в настоящий момент может дальше не читать, ибо сей очевидный факт я даже не считаю ненужным доказывать. Тренд очевиден, я бы даже сказал, что он в каждом тике графика чувствуется, в каждой свечке, от часовой до недельной.

Рассуждения чем и как это вызвано, почему так, а не по другому, что сказал Бенни, что сказал Трише и т.д. и т.п. я оставлю до выходных. Там у меня побольше времени, чтобы писать пространные обзоры J .

Сразу пресекаю вопросы о том, где вершина, когда развернется, а тут исторический максимум и прочие, потому как они неуместны. Не занимайтесь ерундой, не ищите вершину и дно.

Примем за данность - тренд есть, тренд вверх. УРА! Хватит мудрить и изобретать велосипед. Ищем откат и встаем вверх, а кто жадный может вставать сразу, потому как дадут этот самый откат или не дадут известно только черту лысому.

Во время тренда проще всего использовать какую-нибудь МА для ориентира откуда купить ежели кто на глаз прикинуть не может J . Если кто еще не научился пользовать в тренде МА, то почитайте здесь (еще не дописал, но про МА там есть). Раньше я использовал ЕМА 7. Если наложить ее на график получается, что зона покупок находится в районе 1.3765 плюс минус 5 пипсов (красная линия уровень на дневном графике).

Со стопом по этой позиции несколько сложнее… Ближайшая заслуживающая внимания поддержка находится на 1.3720, а сильная только на 1.3550 L "се ля ви". Так что тем, кто любит стопы придется довольствоваться - 1.3720. Цель по этой позиции изначально 1,3845(50), потом 1,3930, а потом включайте свою фантазию J J J .

Вот графики недельный и дневной.

 

 

 

Короче подвожу итог:

:

Покупка от 1.3765-1.3780, Стоп чуть ниже 1.3720, Цели 1.3850, 1.3930

Вкратце так

Рекомендации по другим парам как всегда здесь.

Вопросы и предложения - сюда Analitikann@yandex.ru

Всем удачи.

Givi

Сайт создан в системе uCoz